Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 750W - THERMOR 414722

Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 - plinthe - 750w - blanc

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 750W - THERMOR 414722

Prix total le moins cher
24H à 48H
443,87 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté bas

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
446,84 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 plinthe blanc - 750W

3-5 jours ouvrables
459,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 750W Blanc - THERMOR - 414722

5 à 15 jours
534,72 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 thermor - plinthe - 750w - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
545,41 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique chaleur douce - kenya 4 - plinthe - 750w - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
585,23 €
Livraison à 8,00 €
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 750W - THERMOR 414722

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté plinthe. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 30 cm/ Largeur : 88 cm/ Epaisseur : 12 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
443,87 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile 99263 2000 W Blanc Gris G
150,30 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
EQUATEUR 5 Horizontal Gris Ardoise
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite