Kenzo Amour 50ml Eau De Parfum Rouge Femme

Kenzo Eau de Parfum Amour Rouge Femme 50 ml

offres d'occasion à partir de

Kenzo Amour 50ml Eau De Parfum Rouge Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Parfum Kenzo Amour - 50 ml

72h
57,79 €
Livraison à partir de 2,90 €

KENZO Amour Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
61,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenzo - Kenzo Amour 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
64,95 €
Livraison gratuite

AMOUR - Eau de Parfum-50ml KENZO

Voir site marchand
65,92 €
Livraison gratuite

Kenzo - Kenzo Amour - Eau De Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
63,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KENZO Flower by Kenzo 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kenzo Eau de Parfum Flower by Kenzo Recharge 200 ml
93,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
KENZO FLOWER BY KENZO edp vapo refillable 15 ml
24,14 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo Amour 50ml Eau De Parfum Rouge Femme

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par l´attrait de l´Orient avec KENZO Amour Eau de Parfum (50ml)Évadez-vous dans un monde de chaleur et de sensualité avec KENZO Amour, une Eau de Parfum captivante pour femme qui incarne l´essence d´un voyage romantique à travers l´Orient. Ce parfum enchanteur, présenté dans un généreux flacon de 50ml, est votre passeport pour un royaume de beauté exotique et de souvenirs inoubliables.KENZO Amour est plus qu´un simple parfum , c´est une expérience. C´est une danse délicate entre tradition et modernité, un mélange harmonieux de fleurs délicates et de notes chaudes et réconfortantes qui persistent sur la peau comme un secret murmuré.Ce flacon de 50ml est la taille idéale pour découvrir la magie de KENZO Amour. Il est parfait pour être transporté dans votre sac à main pour une retouche tout au long de la journée ou pour être exposé sur votre coiffeuse comme un rappel de terres lointaines et de rencontres captivantes.Pourquoi choisir KENZO Amour ?Parfum inoubliable : T
37,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)