Kenzo - Flower By Kenzo Poppy Bouquet 100 Ml Eau De Parfum Florale Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Kenzo - Eau de Parfum Flower By Kenzo Poppy Bouquet Florale 100 ml Vaporisateur

Kenzo - Flower By Kenzo Poppy Bouquet 100 Ml Eau De Parfum Florale Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

FLEUR PAR KENZO POPPY BOUQUET eau de parfum florale 100 ml

5 à 8 jours
87,16 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Flower by Kenzo Poppy Bouquet 100 ml

72h
98,66 €
Livraison à 2,90 €

FLOWER BY KENZO Poppy Bouquet - Eau de Parfum Florale-100ml KENZO

Voir site marchand
99,40 €
Livraison gratuite

Kenzo - Flower By Kenzo Poppy Bouquet - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite
Kenzo - Flower By Kenzo Poppy Bouquet 100 Ml Eau De Parfum Florale Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

FLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET, la nouvelle Eau de Parfum Florale de KENZO. En 2000, KENZO invente le parfum d'une fleur qui n'a pas d'odeur : le coquelicot. Une signature unique créée par le maître-parfumeur Alberto Morillas. Un floral poudré intemporel devenu une icône de la parfumerie. À l'occasion du vingtième anniversaire de cette Eau de Parfum emblématique, Alberto Morillas allie son savoir-faire à la passion de la jeune parfumeuse Dora Baghriche. Ensemble, ils réinventent la signature olfactive de FLOWER BY KENZO et imaginent POPPY BOUQUET, la nouvelle Eau de Parfum Florale. Avec POPPY BOUQUET, le coquelicot s'offre en bouquet, dans toute sa générosité. Clin d'œil aux racines japonaises de la maison KENZO, la Poire Nashi, fraîche et juteuse, introduit une explosion florale très pop, faite de Rose Bulgare voluptueuse, de Jasmin lumineux et de Gardénia sensuel. En fond, les accents crémeux du Bois d'Amandier révèlent toute l'intensité et la modernité du parfum. POPPY BOUQUET célèbr
83,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum rechargeable pour femme 100 ml
75,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kenzo Jungle Eau De Parfum 100ml Clair Femme
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense (Homme) 110 ml
68,20 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €