Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
58,81 €
Livraison à partir de 5,50 €

Kenzo - Kenzo Amour 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Kenzo Amour 100 ml

72h
85,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

KENZO Amour Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
88,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

AMOUR - Eau de Parfum-100ml KENZO

Voir site marchand
92,16 €
Livraison gratuite

Kenzo - Kenzo Amour - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 30 ml
39,22 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Kenzo Jeu d’Amour Eau de Parfum (Femme) 50 ml variante Nouveau packaging
50,14 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Kenzo Eau de Parfum Amour Rouge Femme 50 ml
37,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KENZO Amour 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
66,62 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
KENZO Amour Eau de Parfum pour femme 30 ml
59,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenzo Amour Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Kenzo Amour est un parfum pour femme lancé en 2006. Ce parfum oriental vanillé, créé par les talentueux parfumeurs Daphné Bugey et Olivier Cresp, offre une expérience unique pleine de chaleur et de sensualité. Il vise à évoquer un sentiment de romance et de confort. Les notes de tête de riz et de thé blanc apportent une introduction rafraîchissante et délicate qui crée une atmosphère de tranquillité. Au cœur de la fragrance, les accords floraux de frangipanier, de fleur de cerisier et d'héliotrope se déploient, apportant profondeur et richesse, tandis que les notes de fond de vanille, d'encens, de musc et de bois de thanaka clôturent la composition avec une sensation de chaleur et de réchauffement. Par ailleurs, Kenzo Amour a reçu de prestigieuses récompenses, dont le FiFi Award du Parfum de l'année dans la catégorie Nouveau Niche et le Best Packaging dans la catégorie Luxe en 2007. Ce parfum est le choix idéal pour les femmes qui recherchent un parfum sophistiqué et sensuel pour les a
58,81 €
4 à 6 jours ouvrés