Kérastase Résistance Bain Force Architecte shampoing force pour cheveux fins et légèrement abîmés 500 ml

Kérastase Bain Resistance Force Architecte 500 ml

Kérastase Résistance Bain Force Architecte shampoing force pour cheveux fins et légèrement abîmés 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,89 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain Force Architecte Résistance 500 ml rechargeable

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
37,29 €
7,46€ / 100ml
Livraison gratuite

Kérastase Resistance Bain Force Architecte 500ml

Unknown
46,45 €
Livraison à 6,50 €
Kérastase Résistance Bain Force Architecte shampoing force pour cheveux fins et légèrement abîmés 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase Résistance Bain Force Architecte, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Résistance Bain Force Architecte permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : hydrate intensément renforce la fibre capillaire laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
36,89 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kerastase Bain Thérapiste 250 ml
25,00 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase - Bain Force Architecte Résistance 250 ml
20,40 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
20,99 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Resistance Extentioniste Bain Extentioniste 500 ml
40,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €