Kérastase Résistance Bain Extentioniste shampoing pour stimuler la repousse des cheveux 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
44,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Resistance Extentioniste Bain Extentioniste 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
45,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Resistance Bain Extentioniste 500ml

Unknown
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kérastase Résistance Bain Force Architecte shampoing force pour cheveux fins et légèrement abîmés 500 ml
30,30 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
25,67 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bain de travail Architecte. 1000ml
58,50 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Kerastase Bain Thérapiste 250 ml
25,67 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Resistance Bain Force Architecte 250 ml
19,04 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste shampoing pour stimuler la repousse des cheveux 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase Résistance Bain Extentioniste, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Résistance Bain Extentioniste permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu stimule la pousse des cheveux régénère et nourrit les cheveux enveloppe les cheveux d’un agréable parfum Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
44,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr