Kerastase - Bain Vital 250 ml

Kerastase Shampooing Bain Vital – 250 ml

offres d'occasion à partir de

Kerastase - Bain Vital 250 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
23,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Spécifique Bain Vital Dermo-Calm shampoing apaisant pour cuir chevelu sensible 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Spécifique Bain Vital Dermo-Calm 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,69 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Shampoing Bain Vital Dermo-Calm Spécifique 250ml

2 à 3 jours
27,08 €
Livraison gratuite

Kérastase Specifique Bain Vital Dermo-Calm 250ml

Unknown
28,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kérastase Specifique Dermo-Calm Bain Vital Shampoing 250 ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à partir de 3,95 €

KÉRASTASE - Specifique - Bain Vital Dermo-calm - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kérastase Spécifique Dermo Calm Vital Bain 250ml

3 à 5 jours ouvrés
39,02 €

Produits similaires

Bain Elixir Ultime Kérastase 250ml
23,44 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
38,40 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité Bodifying Shampoo 1000 ml
64,36 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Bain lumière Keratstase 500 ml ou 250 ml ou 1 litre
59,40 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Kérastase Shampoing Bain Lumière Blond Absolu 250ml
23,60 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerastase - Bain Vital 250 ml

Offre la moins chère

Shampoing qui hydrate et apaise les cuirs chevelus sensibles Réduit les démangeaisons et la sensibilité Enrichi en huile de ricin, Huile de graines de Tournesol et extraits de romarin Les + : Redonne de la brillance et de la vitalité au cheveu Idéal pour les cuirs chevelus sensibles et cheveux normaux à mixtes Note YUKA = 58 / 100
23,20 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.