Kérastase Densifique Bain Densité Homme shampoing rafraîchissant pour homme 250 ml

Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml

Kérastase Densifique Bain Densité Homme shampoing rafraîchissant pour homme 250 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase Densifique Bain Densité Homme 250 ml - Shampooing volumisant Homme pour cheveux qui perdent de la densité

2-4 jours ouvrés
23,17 €
Livraison à 5,99 €

Bain Densite Homme Densifié 250ml

3 à 5 jours ouvrés
29,74 €

Densifique Bain Homme de Kérastase (250ml)

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Shampooing - KERASTASE - Bain Densité Homme - 250 ml - Cheveux fins/sans volume - Homme

3 à 6 jours
43,83 €
Livraison à 8,95 €

Shampooing - KERASTASE - Bain Densité Homme - 250 ml - Cheveux fins/sans volume - Homme

3 à 6 jours
46,12 €
Livraison à 4,00 €

Bain Homme Kérastase Densifique (250 ml) Duo

4 jours ouvrés
70,15 €
Livraison gratuite
Kérastase Densifique Bain Densité Homme shampoing rafraîchissant pour homme 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Densifique Bain Densité Homme, 250 ml, Cuir chevelu et cheveux à problèmes pour homme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Densifique Bain Densité Homme permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu renforce la fibre capillaire régénère et nourrit les cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
33,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
39,21 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml - Shampooing volumisant pour cheveux fins et clairsemés
24,20 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité 1000 ml - Shampooing Volumisant Professionnel pour Cheveux Fins
65,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Soin Densimorphose mousse fortifiant et redensifiant 150 ml
29,07 €
19,38€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €