Kérastase Densifique Bain Densité shampoing repulpant et raffermissant pour cheveux en manque de densité 500 ml

Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -

Kérastase Densifique Bain Densité shampoing repulpant et raffermissant pour cheveux en manque de densité 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,92 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain densité Densifique recharge 500ml

3 à 4 jours ouvrables
34,93 €
6,99€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kérastase Densifique Bain Densité Recharge 500 ml - Shampooing densifiant Éco-recharge pour cheveux fins

2-4 jours ouvrés
37,26 €
Livraison à 5,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité shampoing repulpant et raffermissant pour cheveux en manque de densité 500 ml

Offre la moins chère

Kérastase Densifique Bain Densité, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Densifique Bain Densité permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : hydrate intensément renforce la fibre capillaire régénère et nourrit les cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
33,92 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

DENSIFIQUE bain densité 500 ml
39,21 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml - Shampooing volumisant pour cheveux fins et clairsemés
24,20 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité 1000 ml - Shampooing Volumisant Professionnel pour Cheveux Fins
65,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kérastase Soin Densimorphose mousse fortifiant et redensifiant 150 ml
29,07 €
19,38€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml
22,53 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €