Kerastase - Cure Ampoules Anti-Chute Fortifiantes 42 x 6 ml Genesis

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
136,80 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Anti-Chute Cure 42 x 6 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
168,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Genesis Ampoules Cure Anti-Chute Fortifiantes soin cheveux en ampoules 42x6 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
168,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kératase Genesis Cure Antichute 252ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
177,00 €
EUR 177,00 / L
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Kerastase - Cure Ampoules Anti-Chute Fortifiantes 10 x 6 ml Genesis
41,80 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kerastase Genesis Anti-Chute 30x6ml - traitement intensif anti-chute
92,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Densifique Cure soin cheveux en ampoules 42x6 ml
141,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Genesis Cure Apaisante cure pour cheveux 10x6 ml
47,50 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Densifique Cure Densité 60 ml - Traitement antichute pour cheveux plus denses
45,19 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kerastase - Cure Ampoules Anti-Chute Fortifiantes 42 x 6 ml Genesis

Offre la moins chère

La Cure Anti-Chute Fortifiante Genesis est conçue pour les cheveux affaiblis sujets à la chute (notamment par casse). Elle agit en ciblant le cuir chevelu et la racine afin de : Minimiser la chute dès la racine, en réancrant la fibre capillaire. Elle favorise une meilleure rétention de la fibre : les cheveux sont moins sujets à la casse et Apaise le cuir chevelu et renforcer la barrière protectrice naturelle du scalp.Démonstration d’efficacité après 6 semaines d’usage régulier. Ingrédients clés : Aminexil 1,5 %, Ginger Root (racine de gingembre), Arginine, Niacinamide, Rhamnose, etc
136,80 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR