KÉRASTASE - Genesis - Bain Hydra-fortifiant - 250ml

Genesis Bain Hydra-fortifiant Shampooing Fortifiant Anti-Chute Cheveux Fins 250 ml

KÉRASTASE - Genesis - Bain Hydra-fortifiant - 250ml

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 9,95 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml - Shampooing fortifiant pour cheveux fins et gras, affaiblis et sujets à la chute due à la casse.

2-4 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant shampoing fortifiant pour les cheveux affaiblis ayant tendance à tomber 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain hydra-fortifiant Genesis 250 ml

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
9,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kerastase - Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250 ml

1 à 3 jours
23,90 €
Livraison à 4,99 €

KÉRASTASE Shampooings Genesis Bain Hydra-Fortifiant

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,14 €
Livraison à 7,50 €

Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml

4 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 3,95 €

Kérastase Shampoing Bain Hydra-Fortifiant Genesis 250ml

4 à 6 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Kérastase Genesis Bundle for Normal to Oily Hair

4 jours ouvrés
179,98 €
Livraison gratuite
KÉRASTASE - Genesis - Bain Hydra-fortifiant - 250ml

Offre la moins chère

Le Bain Hydra-fortifiant De La Gamme Genesis De Kérastase Est Conçu Pour Les Cheveux Fins Ou Normaux À Mixtes Qui Sont Fragilisés Et Ont Tendance À Tomber. Ce Shampoing Anti-chute De Cheveux Lave En Douceur Le Cuir Chevelu, Afin D’éliminer L’excès De Sébum Et Les Impuretés Qui Peuvent Étouffer Les Racines Et Affaiblir La Fibre Capillaire. L’action Du Bain Hydra-fortifiant Provient De Deux Ingrédients Phare De La Gamme Genesis De Kérastase : Les Cellules Natives D’edelweiss Et La Racine De Gingembre. Reconnu Pour Ses Propriétés De Résistance, L’edelweiss Est Une Plante Qui Pousse Au Cœur Des Glaciers Des Alpes Suisses. Les Cellules Natives Extraites De Cette Fleur Blanche Préservent Le Collagène Qui Compose La Fibre Capillaire. Elles Ont Également Un Effet Antioxydant Afin De Préserver L’éclat Des Cheveux. Quant À La Racine De Gingembre, Elle Agit Comme Un Stimulant Qui Favorise La Microcirculation Des Nutriments. Parfaitement Nourri, Le Cheveu Est Plus Résistant. Dès La Première Applic
21,65 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

Kérastase Bain Genesis Hydra-Fortifiant - 80 ml
10,12 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase - Recharge Bain Hydra Fortifiant 500 ml
32,80 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Bain Hydra-Fortifiant Genesis - 1l 70k0207a
65,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
KÉRASTASE Genesis - Bain Hydra-Fortifiant - Shampoing Fortifiant Anti-Chute - Purifie & Renforce - Aminexil - Edelweiss & Racine de Gingembre - Cheveux Fins & Fragiles 500 ml x2 DUO
86,99 €
8.7 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite