Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 250 ml

Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Kérastase - Bain nutri-fortifiant Genesis 250 ml

3 à 4 jours ouvrables
22,82 €
9,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 250 ml - Shampooing Cheveux secs et épais

2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,99 €

KÉRASTASE Shampooings Genesis Bain Nutri-Fortifiant

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,33 €
Livraison à 7,50 €

Kérastase Shampoing Bain Nutri-Fortifiant Genesis 250ml

3 à 6 jours
34,46 €
Livraison à 3,80 €

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 250 ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à 3,95 €

Kérastase Genesis Bundle for Dry to Thick Hair

4 jours ouvrés
196,08 €
Livraison gratuite
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant shampoing hydratant et revitalisant anti-chute 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : renforce la fibre capillaire hydrate intensément régénère et nourrit les cheveux freine la perte prématurée des cheveux limite la casse de cheveux laisse vos cheveux soyeux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessai
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
33,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kerastase Shampooing hydratant Blond Absolu Bain Lumière 500 ml
38,50 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml - Shampooing volumisant pour cheveux fins et clairsemés
24,20 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
39,21 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €