Kérastase Volumifique Bain Volume shampoing pour cheveux fins et plats 250 ml

Kérastase Shampoing Bain Volumifique 250 ml

offres d'occasion à partir de

Kérastase Volumifique Bain Volume shampoing pour cheveux fins et plats 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kerastase - Bain Volumifique 250 ml

1 à 3 jours
21,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Volumifique Bain Volume 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,17 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampooing épaississant Kérastase Resistance Volumifique Bain (250ml)

4 jours ouvrés
31,63 €
Livraison à partir de 3,95 €

KÉRASTASE - Volumifique - Bain Volume Cheveux Fins - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Nettoie, hydrate et renforce pour des cheveux sains et robustes.
• Augmente le volume pour une chevelure pleine de vitalité.
• Flacon stylisé de 250 ml, pratique et esthétiquement agréable.

Produits similaires

Kerastase Shampooing Bain Vital – 250 ml
23,20 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
38,40 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Shampoing Bain Lumière Blond Absolu 250ml
23,60 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
23,46 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bain Elixir Ultime Kérastase 250ml
23,46 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Volumifique Bain Volume shampoing pour cheveux fins et plats 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Volumifique Bain Volume, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kérastase Volumifique Bain Volume permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : donne brillance et volume renforce la fibre capillaire limite la casse de cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
21,25 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr