Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml - Shampooing anti-jaunissement intensif pour cheveux blonds froids

Kérastase Shampoing Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml

Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml - Shampooing anti-jaunissement intensif pour cheveux blonds froids

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
21,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerastase - Bain Ultra Violet Blond Absolu 250 ml

1 à 3 jours
22,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLOND ABSOLU 250 ml Bain ultra-violet Shampooing anti-faux reflets Kérastas

Unknown
23,90 €

Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet shampoing bain pour les cheveux blonds froids ayant subi une décoloration ou un balayage 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet Flacon 250ml

2 jours
31,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

KÉRASTASE - Blond Absolu - Bain Ultra-violet Cheveux Blonds - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
32,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shampooing Violet Anti-Faux Reflets Bain Ultra-Violet Blond Absolu Kérastase 250 ml

4 jours ouvrés
35,08 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bain Ultra-Violet Blond Absolu Kérastase 250ml

3 à 6 jours
37,54 €
Livraison à partir de 4,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Neutralisation des reflets: Grâce à ses pigments ultra-violets.
• Soin complet: Hydratation et renforcement avec l'Acide Hyaluronique Duo.
• Protection durable: Offerte par la Fleur d'Edelweiss.

Produits similaires

Kerastase Fondant Apaisant K SYMBIOSE – Acide salicylique – 200 ml
21,99 €
Comparer 6 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Shampoing Bain Lumière Blond Absolu 250ml
22,99 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
32,04 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
38,50 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Première Decalcifying Repairing Pre-Shampoo Treatment 45 ml
14,95 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml - Shampooing anti-jaunissement intensif pour cheveux blonds froids

Offre la moins chère

Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml - Shampooing anti-jaune intensif pour blonds froids Shampooing tonifiant violet pour neutraliser les reflets jaunes et orangés Kérastase Blond Absolu Bain Ultra-Violet 250 ml est un shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds, décolorés, méchés ou gris, formulé avec des pigments violets à action immédiate pour contrer les tonalités chaudes indésirables. Conçu pour maintenir un blond froid, lumineux et uniforme, il agit délicatement sur la fibre capillaire, aidant à raviver la couleur sans compromettre la douceur et la brillance. Le format 250 ml est idéal pour un usage domestique et pour préserver le résultat entre deux colorations. Action neutralisante et soin protecteur Pigments violets à haute efficacité Ils équilibrent les nuances jaunes et orangées, restituant un ton plus froid et pur. Acide hyaluronique hydratant Contribue à maintenir la fibre élastique et nourrie durant le processus de tonalisation. Edelweiss
21,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)