Kerastase - Argile Equilibrante Lavante 250 ml

Kerastase – Shampoing lavant – Argile Équilibrante – 250 ml

Kerastase - Argile Equilibrante Lavante 250 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
42,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Spécifique Argile Purifiante 250 ml - pour cuir chevelu et cheveux

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
45,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kérastase Spécifique Argile Equilibrante 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
45,42 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kerastase Arcilla Equilibrante Específica 200ml

3 à 5 jours ouvrés
49,24 €

Kérastase Spécifique Argile Équilibrante masque minéral purifiant à l'argile pour racines et cuir chevelu 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Specifique Argile Equilibrante 250ml

Unknown
51,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kérastase Shampoing Bain Lumière Blond Absolu 250ml
22,99 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
32,04 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DENSIFIQUE bain densité 500 ml
38,50 €
Comparer 6 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Première Decalcifying Repairing Pre-Shampoo Treatment 45 ml
14,95 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
25,67 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerastase - Argile Equilibrante Lavante 250 ml

Offre la moins chère

Crème lavante Sous forme d'Argile Composé de Kaolin et d'Acide aminé Idéal pour les racines grasses et longueurs sensibilisées Les + : Actif immuno-régulateur, Désincruste le cuir chevelu, 1 fois / semaine , Parfum frais et pure Note YUKA = 50 / 100
42,00 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR