Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Bain Décalcifiant Réparateur 250 ml

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Bain Décalcifiant Réparateur 250 ml

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 5,99 €

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur shampoing bain pour cheveux abîmés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,84 €
Livraison à 3,99 €

Kerastase - Première Bain Décalcifiant Réparateur 250ml

1 à 3 jours
26,10 €
Livraison à 4,99 €

Kérastase - Bain décalcifiant réparateur Première 250 ml

3 à 4 jours ouvrables
27,11 €
10,84€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Bain Décalcifiant Réparateur Première en 250 ml Kérastas

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
EUR 30,00 / L
Livraison à 3,50 €

Première Bain Décalcifiant Réparateur 250ml E4109800

4 à 6 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Bain Première Keratstase en 250 ml ou 1 litre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
EUR 33,00 / L
Livraison à 6,95 €

Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 250ml

Unknown
33,95 €
Livraison à 6,50 €

KÉRASTASE - Première - Sérum Nutritif Confort Intense - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Bain Décalcifiant Réparateur 250 ml

Offre la moins chère

Kérastase Shampooing Cheveux abîmés Bain Décalcifiant Réparateur 250 ml Shampooing décalcifiant et réparateur pour cheveux traités et abîmés Le Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur est un shampooing professionnel sans sulfates conçu pour cheveux abîmés, décolorés ou chimiquement traités. Formulé pour contrer les effets de l’eau calcaire, il élimine l’excès de calcium qui affaiblit la fibre capillaire et favorise la casse. Un traitement innovant de la ligne Kérastase Première, sélectionné et testé dans les salons Celebre Store, coiffeurs depuis 4 générations, établis depuis 1914. Qu’est-ce que le Bain Décalcifiant Réparateur C’est un shampooing réparateur et décalcifiant qui agit avec une double action : Élimine l’excès de calcium déposé par l’eau calcaire, responsable des cheveux ternes, raides et fragiles Répare les liaisons internes de la kératine, renforçant la structure du cheveu de l’intérieur La texture blanche et crémeuse se transforme en une mousse r
24,80 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Kérastase Gloss Absolu shampoing bain pour des cheveux brillants et doux 250 ml
21,40 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Kerastase Nutritive Bain Riche Refill 500ml - éco-recharge shampoing nourrissant
30,70 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kerastase Densifique Bain Densitè Refill 500ml -
33,92 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kerastase Shampooing hydratant Blond Absolu Bain Lumière 500 ml
38,50 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml - Shampooing volumisant pour cheveux fins et clairsemés
24,20 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €