Kerastase - Blond Absolu Shampoing illuminateur rechargeable pour cheveux blonds 500 ml

Kerastase Shampooing hydratant Blond Absolu Bain Lumière 500 ml

Kerastase - Blond Absolu Shampoing illuminateur rechargeable pour cheveux blonds 500 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
38,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 500 ml Rechargeable - Shampooing pour cheveux blonds, gris et décolorés

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
40,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shampooing hydratant Blond Absolu Bain Lumiere Kerastase (500 ml)

2 à 3 jours
45,79 €
Livraison gratuite

Kérastase Blond Absolu Bain Lumière shampoing bain pour les cheveux avec décoloration ou balayage 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
49,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere Shampoo 500ml

4 jours ouvrés
50,83 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kérastase Blond Absolu Bain Lumiere 500ml

Unknown
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bain Crème Anti-Pelliculaire Symbiose Kérastase 250ml
23,70 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Shampoing Bain Lumière Blond Absolu 250ml
22,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Blond Absolu Shampoing hydratant illuminateur cheveux blonds recharge 500 ml E3838501
33,70 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Bain Après-Soleil Kérastase 250ml
20,61 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Curl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle 250 ml 250ml
28,98 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerastase - Blond Absolu Shampoing illuminateur rechargeable pour cheveux blonds 500 ml

Offre la moins chère

Le Bain Lumière Blond Absolu de Kérastase est un shampooing hydratant pour tous les types de blonds qui souhaitent des cheveux plus sains et plus brillants. Il est spécialement formulé avec de l'acide hyaluronique et de l'extrait de fleurs d'Edelweiss, pour offrir le meilleur shampooing hydratant et illuminant.Grâce à sa texture gel transparente, il répare les dommages en surface en une seule utilisation et détoxifie délicatement les cheveux de la pollution et des agents ternissants. Formulé pour fonctionner en duo parfait avec l'après-shampooing Cicaflash, il laissera vos cheveux légers, sains et naturellement brillants. Le flacon de shampooing rechargeable de 500 ml, fabriqué avec 95 % de plastique recyclé*, dans une usine Waterloop** qui a atteint 100 % d'énergie renouvelable***, peut être réutilisé avec la recharge de shampooing associée, fabriquée avec -82 % d'emballages en plastique****. *A l'exception de la pompe et de l'étiquette.**L'usine à Burgos a obtenu le statut ""waterloo
38,40 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR