Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure soin fortifiant intense pour cheveux fragilisés et usés et pour pointes fourchues 200 ml

Kérastase Soin Resistance Ciment Anti-Usure Vita Ciment Advance 200 ml

Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure soin fortifiant intense pour cheveux fragilisés et usés et pour pointes fourchues 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

K RESISTANCE 200 ml Ciment anti usure Réparateur anti casse Cheveux Kérastas

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure 200ml Après-shampooing réparateur pour cheveux abîmés, fragiles et sujets à la casse

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
27,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kérastase Resistance Force Ciment Anti-Usure 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kérastase Ciment Anti-Usure Résistance 150ml

2 à 3 jours
31,73 €
Livraison gratuite

Kérastase Resistance Ciment Anti-Usure - Vita Ciment Advance (200ml)

4 jours ouvrés
34,21 €
Livraison à partir de 3,95 €

Masque Force Architecte Kerastas Resistance 200ml [70K0115]

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

KÉRASTASE - Resistance - Ciment Anti-usure Force Architecte Cheveux Abimés - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kérastase Resistence Anti-Wear Cement Mask 200ml

3 à 5 jours ouvrés
47,10 €

Produits similaires

Masque Thérapiste Résistance Kérastase 200ML
39,90 €
Comparer 11 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Kérastase Résistance Bain Force Architecte shampoing force pour cheveux fins et légèrement abîmés 500 ml
30,30 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste - 250 ml
25,67 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Résistance Bain Extentioniste shampoing pour stimuler la repousse des cheveux 500 ml
44,37 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerastase Bain Thérapiste 250 ml
25,67 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure soin fortifiant intense pour cheveux fragilisés et usés et pour pointes fourchues 200 ml

Offre la moins chère

Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure, 200 ml, Après-shampoings pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Kérastase Résistance Ciment Anti-Usure enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : agit en profondeur dans les fibres capillaires régénère les cheveux sur toute leur longueur offre une belle brillance aux cheveux Mode d’emploi : Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’emballage, puis rincez abondamment.
25,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr