KÉRASTASE Shampooings Specifique Bain Divalent Shampoo

Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml - Shampooing Cheveux Gras

offres d'occasion à partir de

KÉRASTASE Shampooings Specifique Bain Divalent Shampoo

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
42,15 €
Livraison à partir de 7,50 €

Kerastase - Bain Divalent 500 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
43,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
45,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kerastase Shampooing Bain Vital – 250 ml
23,20 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Kérastase – Bain Prévention Spécifique – 250 ml
21,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kérastase Bain Vital Dermo Calm – 500 ml
46,58 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kérastase Spécifique Bain Vital Dermo-Calm 2 x 500 ml
97,08 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KÉRASTASE Shampooings Specifique Bain Divalent Shampoo

Offre la moins chère

Specifique Bain Divalent est un bain pour traiter les racines grasses qui aide à réguler la surproduction de sébum tout en nettoyant et en purifiant le cuir chevelu. La fibre capillaire est également traitée pour lui redonner douceur et brillance. Avantages : Traite les racines grasses en régulant la surproduction de sébum Nettoie en profondeur le cuir chevelu Nourrit les zones sensibilisées et les pointes sèches Aide les fibres capillaires à retrouver leur douceur et leur brillance Mode d'emploi : Appliquer sur les cheveux mouillés et masser, en activant la microcirculation.
42,15 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr