Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x5m

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g/m² 6 x 5 m Vert

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x5m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,72 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Bâche PolyGuard 210 g m²,Longueur - 6 m/Largeur - 5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison gratuite

Bâche Kerbl PolyGuard 6x5m Mixte Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
84,88 €
Livraison gratuite
Bâche Kerbl PolyGuard Vert 6x5m

Offre la moins chère

matériau d’une résistance élevée à la déchirure bord renforcé hydrofuge Stabilisé aux UV Écartement des œillets: 50 cm usages multiples
45,72 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,29 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl PolyGuard 37209 Bâche (bâche, Plastique, bâche tissée) 210 g/m² 1,5 x 6 m
13,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 37211 Bâche en PolyGuard 110-120 g/m² 3 x 4 m, Vert
14,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl 37206 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 5 m
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 37201 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 4 m, Vert
19,79 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €