Kerbl Bord pour pelle en alu. Taille 7 en métal, avec 5 rivets
Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
2,55 €
Livraison à 9,99 €
Kerbl 2972 Bord de Rechange Complet avec 5 Rivets, Taille 7
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 3,99 €
Pelle en aluminium 5 rivets bord de rechange Kerbl Argenté 7/32 cm
5 à 7 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
KERBL Balai avec Bord Racleur pour Élevage/Agriculture Urbaine 40 cm Taille L
16,19 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pelle en alu taille 9 avec bord et manche de qualité Quantité:1
44,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kerbl Pelle à neige et céréales 29670 alu sans rebord sans manche Argenté 41x33x39 cm
25,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kerbl Balai à Main, Bois, Poils de Coco, 32 x 4,5 x 9cm, de Haute qualité, Disposition Oblique des Poils, Bord Arrondi du Balai
11,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,39 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €