Kerbl Pelle à neige et à céréales, sans manche aluminium, avec rebord, L x l : 41 x 33 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
16,49 €
Livraison à 9,99 €

Pelle à neige/céréales alu avec rebord sans manche Kerbl Argenté 41x33x39 cm

5 à 7 jours ouvrés
18,69 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 29671 Pelle à Grain avec Bord sans Manche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,27 €
Livraison à 5,99 €

Pelle à neige/céréales alu avec rebord sans manche Kerbl 41x33x39 cm Mixte Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
48,67 €
Livraison gratuite
Kerbl Pelle à neige et à céréales, sans manche aluminium, avec rebord, L x l : 41 x 33 cm

Offre la moins chère

Pelle à neige et à céréales en aluminium - robuste et polyvalenteCette pelle à neige et à céréales en aluminium combine légèreté, robustesse et praticité. Conçue sans manche, elle offre différentes possibilités de prise en main pour un travail ergonomique et efficace. Grâce à son rebord, elle facili...
16,49 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,39 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Taille 7 Pro argentée extra solide 32 cm
13,39 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,29 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Taille 5 2973 – 28 cm, bord pare-chocs galvanisé, sans poignée
13,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kerbl Pelle Francfort avec manche Mini avec manche en hêtre 90 cm
12,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €