Câble de connexion pour batterie clôture Kerbl Noir 3 m

Kerbl Câble de connexion pour batterie de voiture/clôture de pâturage 3 m de long

Câble de connexion pour batterie clôture Kerbl Noir 3 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,76 €

Kerbl Câble de connexion pour batterie de voiture/clôture de pâturage 3 m de long

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

AKO Câble de connexion pour batterie automobile / de clôture avec fusible 2 A pour la protection contre les surtensions

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
18,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Kerbl Câble chauffant antigel pour chauffage des gouttières pour les gouttières et les canalisations 5 m
43,35 €
Comparer 3 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Câble Chauffant antigel 1,5 m 15 W 24 V
41,11 €
27.41 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Câble de connexion pour batterie clôture Kerbl Noir 3 m

Offre la moins chère

compatible avec toutes les batteries de Kerbl / AKO / Corral ainsi qu’avec toutes les batteries automobiles courantes avec protection contre les surtensions via un fusible de 2 A une capacité de batterie de 1 Ah = 1000 mAh correspond à une durée de fonctionnement d'environ 1 an (sans tenir compte des effets d'autodécharge typiques des accumulateurs) Connecteur creux 5,5 x 2,1 mm
16,76 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR