Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Kerbl - Corbeille Samuel - Tissu respirant - 50 x 40 x 15 cm - Gris/Gris foncé

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 9,86 €

Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille - KERBL - Samuel - Gris/Gris foncé - 50 x 40 x 15 cm - Tissu respirant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Lit pour chien Kerbl Samuel Vert 50x40x15 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,22 €
Livraison à 6,99 €

Corbeille - Kerbl - Samuel - Gris/Gris Foncé - 50x40x15cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,28 €
Livraison gratuite

Corbeille - Samuel - Gris/Gris foncé - 50 x 40 x 15 cm - Tissu respirant Gris/Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
23,76 €
Livraison gratuite

Corbeille - Samuel - Gris/Gris foncé - 50 x 40 x 15 cm - Tissu respirant

Se renseigner auprès du vendeur
23,76 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,22 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet lit Douillet Samuel, Panier pour Chien et Chat, Vert, Gris foncé, 50x40x15cm, Polyester, Coussin Amovible et réversible, Lavable à 30 °C

Offre la moins chère

Douce et moelleuse : Corbeille douillette pour chiens et chats avec une housse en peluche moelleuse et un rembourrage souple et doux dans lequel les animaux peuvent se lover confortablement. Entretien facile : Le coussin intérieur réversible est amovible et lavable en machine à 30 °C. Robuste et durable : La surface de couchage est recouverte d’un tissu résistant à l’usure et robuste. Design intemporel : La corbeille pour chiens polyvalente et sobre s’intègre discrètement dans différents cadres de vie et convient parfaitement comme modèle d’entrée de gamme. Différentes dimensions : Disponible en différentes tailles et motifs.
15,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Corbeille pour chien Samuel – Argent/Gris 60 x 50 x 17 cm
52,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Panier corbeille Samuel – 50 x 40 x 15 cm – Argent et gris – Pour chien
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kerbl Corbeille Samuel - 50 X 40 X 15 Cm - Argent Et Gris - Pour Chien
33,32 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panier Coussin Samuel foncé 60 50 17cm
41,94 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite