Kerbl Filet À Volailles Poultrynet Orange, Électrifiable, Double Pointe, 50m, 106 cm pour Élevage/Agriculture Urbaine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,95 €
Livraison à 18,00 €

Kerbl Filet À Volailles Poultrynet Orange, Électrifiable, Double Pointe, 50m, 106 cm pour Élevage/Agriculture Urbaine

2 à 3 jours ouvrés
153,19 €
Livraison gratuite

Filet pour clôture électrifiable double pointe Kerbl Orange 50 m/106 cm

5 à 7 jours ouvrés
153,19 €
Livraison à 11,09 €

Kerbl Filet À Volailles Poultrynet Orange, Électrifiable, Double Pointe, 50m, 106 cm pour Élevage/Agriculture Urbaine

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,80 €
Livraison à 24,17 €
Kerbl Filet À Volailles Poultrynet Orange, Électrifiable, Double Pointe, 50m, 106 cm pour Élevage/Agriculture Urbaine

Offre la moins chère

Les piquets PVC sont robustes et visibles, 15 piquets double pointe inclus. Ce filet est également adapté aux agneaux Il est disponible en version électrifiable et non électrifiable Couleur orange, longueur 50m, hauteur 106 cm. Garantie UV 3 ans Description de la gamme d'âge: Adulte
121,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kerbl Filet à foin rond pour une alimentation adaptée Ø 2,5 m
56,79 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl - Filet de protection pour lapins - 25 m x 65 cm - Double pointe - Vert
69,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Filet à foin rond pour alimentation adaptée Ø 3,5 m - Maillage 4,5
59,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Filet à foin mailles pour cheval 160 x 100 cm Blanc
25,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl Filet pour lapins 65 cm x 12 m, pointe unique électrifiable, 9 piquets
51,49 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €