Pelle avec manche aluminium Kerbl Argenté 135x36 cm

Kerbl Pelle en alu taille 9 avec bord et manche de qualité Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Pelle avec manche aluminium Kerbl Argenté 135x36 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,59 €

Kerbl Pelle en alu taille 9 avec bord et manche de qualité Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SIN MARCA Pelle avec manche en aluminium

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
70,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,05 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,15 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 29480 Pelle à balayette avec Manche en Bois Noir
6,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pelle à grains manche intérieur aluminium 1 250 g en métal léger
17,85 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pelle avec manche aluminium Kerbl Argenté 135x36 cm

Offre la moins chère

La pelle avec manche aluminium de la marque Kerbl représente un outil essentiel pour tous ceux qui s'intéressent à la culture et à la nature. Conçue avec des matériaux de haute qualité, cette pelle allie robustesse et légèreté, permettant une utilisation facile et confortable.Cette pelle se distingue par plusieurs caractéristiques pratiques : Avec rebord : Le rebord de la pelle est conçu pour faciliter le transport et la manipulation des matériaux, assurant un meilleur contrôle lors de la prise de terre ou de compost. Avec support de manche : Le support de manche intégré offre une stabilité accrue, rendant l'outil encore plus efficace dans vos tâches de jardinage ou d'aménagement paysager.Que ce soit pour travailler le sol, planter des graines ou déplacer des matériaux, cet outil est idéal pour les passionnés de jardinage et les professionnels du secteur. Sa conception ergonomique permet une prise en main agréable, réduisant ainsi la fatigue lors d'une utilisation prolon......
21,59 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR