Matelas pour chien avec mousse Kerbl Oliver Marron 60x100x8 cm

Kerbl Pet Matelas en Mousse à mémoire de Forme Oliver, pour Chiens avec problèmes d'articulations, Orthopédique, Housse Lavable, Made in Italy, Marron, 100x60x8 cm

Matelas pour chien avec mousse Kerbl Oliver Marron 60x100x8 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
67,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kerbl Pet Matelas en Mousse à mémoire de Forme Oliver, Rouille, 100 x 60 x 8 cm, Panier pour Chien, Coussin pour Chien, Mousse, Chiens

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,28 €
Livraison gratuite

Matelas Pour Chien Avec Mousse Kerbl Oliver

Livraison sous 3 a 5 jours
114,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas pour chien multifonctions Kerbl Beige 120x72x5 cm
89,57 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kerbl Pet lit Douillet Platin Ortho, Coussin pour Chien, Gris, 97x70x18 cm, Polyester, Matelas Amovible
83,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KERBL Matelas à Mémoire Forme Ovale pour Chien 100 x 65 x 8 cm, Gris/beige.
107,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matelas pour chien avec mousse Kerbl Oliver Marron 60x100x8 cm

Offre la moins chère

Matelas à mémoire de forme OliverLe matelas à mémoire de forme Oliver de Kerbl Pet offre un confort de couchage optimal aux chiens souffrant de problèmes articulaires, Sa fonction orthopédique et sa housse robuste et lavable le rendent idéal pour les propriétaires de chiens exigeants,matelas à mémoire de forme pour chiensidéal pour chiens âgés et malades avec des problèmes d'articulation ou de dostissu solide, particulièrement résistant à l'usure et au toucher agréabledesign élégant, moderne et tendanceréduit la pression et offre un confort exceptionneldessous anti-glisse, résistant au froid et hydrofugehousse complètement amovible grâce à sa fermeture éclair, lavable à 30 °Chousse 100 % polyestergarnissage en mousse viscoélastique
67,67 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR