Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Kerbl Poteau griffoir pour chat 78 cm Sisal Gris

Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Poteau Griffoir chat - 78cm - KERBL - Gris - Sisal

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Arbre à chat Kerbl Opal Maxi Gris 78 cm

5 à 7 jours ouvrés
25,52 €
Livraison à 12,39 €

Kerbl Tube A Gratter Opal Maxi Griffoir 78cm - Gris - Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
28,44 €
Livraison gratuite

Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,83 €
Livraison gratuite

Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,58 €
Livraison à 5,99 €

Tube a gratter Opal Maxi griffoir 78cm - Gris - Pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
31,75 €
Livraison gratuite

KERBL Tube a gratter Opal Maxi griffoir 78cm - Gris - Pour chat Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
31,76 €
Livraison gratuite

Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kerbl Tube à Gratter Opal Maxi 78 cm pour Chat

Offre la moins chère

Le plaisir de jouer et de faire ses griffes : L’arbre à chat pour chats de petite et moyenne taille est équipé d’une balle de jeu pour rendre le soin des griffes encore plus excitant. Stable, durable et robuste : La corde en sisal est solidement collée à la colonne. Le sisal est un matériau naturel très robuste qui résiste longtemps, même aux sollicitations élevées. Ménagez vos meubles : Avec l’arbre à chat, vous donnez à votre chat la possibilité d’aiguiser ses griffes de manière naturelle. Ainsi, vous évitez les traces de griffes indésirables sur vos meubles, tapis et rideaux. Compact et peu encombrant : Grâce à son design compact et peu encombrant, l’arbre à chat convient aussi parfaitement aux petits appartements. Pratique et flexible : Le griffoir se monte rapidement et peut être placé à n’importe quel endroit de votre maison, voir à différents endroits si nécessaire.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KERBL - Poteau griffoir pour chat - Tronc - 50cm - OPAL BASIC - Bordeaux/marron - Sisal
12,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poteau de rechange arbre à chat Kerbl Beige 40 cm
14,19 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Kerbl Maxi-Pet Arbre à chat Funghi 81626 Gris 20 x 30 x 42 cm Sisal
13,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poteau de rechange arbre à chat Kerbl Beige 50 cm
17,45 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
KERBL - Poteau griffoir pour chat - Tronc - OPAL PRO - 40 x 7 cm
18,19 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €