Kerbl Racloir 30 cm avec lame interchangeable en acier à ressort

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
7,15 €
Livraison à 9,99 €

Racloir sans manche Kerbl Rouge 30 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl grattoir Contre Les Chocs, 30 cm, grattoir à Glace, à béton, en métal, avec Acier à Ressort de 1 mm d’épaisseur, sans Manche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,12 €
Livraison à 4,99 €

Racloir Sans Manche Kerbl 30 Cm Mixte Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite
Kerbl Racloir 30 cm avec lame interchangeable en acier à ressort

Offre la moins chère

• métal • acier ressort d'une épaisseur de 1 mm • Support de manche, Ø 37 mm
7,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Racloir en tôle pour le soin du pelage
72,09 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Caoutchouc pour racloir à déjections et lisier 30 cm noir
3,59 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Racloir sans manche Kerbl Rouge 30 cm
10,80 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Racloir avec manche Kerbl Rouge 30 cm
14,55 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Racloir à déjections 30 cm avec caoutchouc de raclage interchangeable
10,19 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €