Kerbl Rose Garden 297531 Lot de 60 chaussures pour chien Motif fleurs Taille 8

Kerbl Gant de jardinage Rose Garden avec manchette

Kerbl Rose Garden 297531 Lot de 60 chaussures pour chien Motif fleurs Taille 8

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kerbl Gant de jardinage Rose Garden avec manchette

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
13,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants de jardinage Kerbl Garden Rose 8/M

5 à 7 jours ouvrés
13,55 €

Produits similaires

Kerbl WithGarden 297503 Gants de jardin Luminus Premium Taille 9
5,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl 297506 WG Premium Foresta Gants de jardin Vert Taille 7
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl 100 Gants Latex poudrés Moyen, Blanc, M
15,98 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Rose Garden 297531 Lot de 60 chaussures pour chien Motif fleurs Taille 8

Offre la moins chère

Chaussure pour chien en microfibre douce et épaisse Surface intérieure renforcée pour une protection supplémentaire contre les piqûres Longueur totale de la chaussure pour chien : 40 cm, bras protégés Manchette rembourrée avec de la mousse pour plus de confort Zone articulaire du chien en spundex souple pour une liberté de mouvement maximale
12,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr