Kerbl Ruban adhésif pour silos, 100 mm x 10 m, épaisseur de 0,2 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 3,99 €

Adhésif de réparation Kerbl Noir 10 m

5 à 7 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 6,99 €
Kerbl Ruban adhésif pour silos, 100 mm x 10 m, épaisseur de 0,2 mm

Offre la moins chère

Un silo de ruban adhésif de réparation Pour réparation, travaux de abdichtungs et isotherme 10 cm de large Épaisseur : 0,2 mm Résistant aux UV
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adhésif de réparation de bâche d’ensilage 10 m étanche et ultra résistant
4,09 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Ruban adhésif pour silos, 100 mm x 10 m, épaisseur de 0,2 mm
5,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 291336 Ruban adhésif pour gourmette Noir 50 mm x 50 m
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adhésif de réparation Kerbl Blanc 25 m
12,13 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Long Manche Isolant à Clip pour Ruban/Corde
16,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €