Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23201AK 80x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 692,59 €
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23201AK 80x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
10-28 jours ouvrés
1 884,76 €
Livraison à 249,00 €
24 variantes à partir de 1 505,11 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F21201AK 80x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23181AK 80x90x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR43090181AK 90x90x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F11201AK 75x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP porte battante quart de cercle PX50L090181AK 90x90x185cm, rayon 50cm, brillant argent mat, verre de sécurité trempé, gauche
1 832,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP porte de douche pentagonale battante PXL4309018VAK 90x90x185cm, argent brillant, verre de sécurité trempé, gauche
2 094,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F22181AK 90x80x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR45090181PK 90x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F24181AK 90x80x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F12181AK 90x75x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR50100181AK 100x100x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 725,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F12181PK 90x75x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090181PK 90x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090181AK 90x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F11181AK 75x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F21181AK 80x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR45090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR4509020VAK 90x90x200cm, argent brillant, verre de sécurité trempé, droite
2 302,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR47090181AK 90x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F24201AK 90x80x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23181PK 80x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 745,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F22201AK 90x80x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR43090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kermi Pasa XP paroi latérale PXTWF12020VPK 120x200cm, argent brillant, verre de sécurité trempé clair, avec stabilisation à 90 degrés
847,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP porte battante 2000 battant avec panneau fixe PX1TR120201PK 120x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 326,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP porte battante 2000 battante avec panneau fixe PX1TL11020VPK 110x200cm, argent brillant, verre de sécurité trempé clair, gauche
1 513,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP paroi latérale PXTWF08018VPK 80x185cm, argent brillant, verre de sécurité trempé clair, avec stabilisation à 90 degrés
645,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP Paroi latérale, pour porte battante avec élément fixe, PXTWD080201AK, PXTWD
627,65 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €