Kermi Pentagon Pasa XP L43 09018, Coloris: Verre véritable argenté brillant clair - PXL4309018VAK
Kermi Pasa XP porte de douche pentagonale battante PXL4309018VAK 90x90x185cm, argent brillant, verre de sécurité trempé, gauche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 094,10 €
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXL4309018VAK 90x90x185cm, argent brillant, verre de sécurité trempé, gauche
10-28 jours ouvrés
2 336,88 €
Livraison à 249,00 €
24 variantes à partir de 1 505,11 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F21201AK 80x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23181AK 80x90x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR43090181AK 90x90x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F11201AK 75x90x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP porte battante quart de cercle PX50L090181AK 90x90x185cm, rayon 50cm, brillant argent mat, verre de sécurité trempé, gauche
1 832,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23201AK 80x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 692,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR45090181PK 90x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090181PK 90x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F22181AK 90x80x185cm, brillant argent mat, TSG clair, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F12181AK 90x75x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F24181AK 90x80x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F12181PK 90x75x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 944,22 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR50100181AK 100x100x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 725,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR45090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR40090181AK 90x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F23181PK 80x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé clair, droite
1 745,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR4509020VAK 90x90x200cm, argent brillant, verre de sécurité trempé, droite
2 302,84 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F21181AK 80x90x185cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 505,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR43090201AK 90x90x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F24201AK 90x80x200cm, argent mat brillant, verre de sécurité trempé, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR00F11181AK 75x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP pentagonale douche cabine battante PXR00F22201AK 90x80x200cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 884,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kermi Pasa XP cabine de douche pentagonale porte battante PXR47090181AK 90x90x185cm, argent mat brillant, TSG clair, droite
1 675,99 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kermi Pentagon PASA XP L45 09018, PXL45090181PK, Couleur: Argent Mat brillant brillant Verre véritable transparent Nettoyant nettoyant
2 547,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 214,28 €
Kermi Pentagon PASA XP F40 09018, PXF4009018VAK, Couleur: Verre véritable argenté brillant clair
3 019,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 214,28 €
Kermi Pentagon PASA XP F43 09018, PXF4309018VPK, Couleur: Argent Brillant Verre Véritable Brillant Nettoyant Clair
3 369,87 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 214,28 €
Kermi Pentagon PASA XP R45 09018, PXR45090181AK, Couleur: Verre véritable argenté brillant mat transparent
2 197,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 214,28 €
Kermi Pentagon PASA XP F45 09020, PXF4509020VAK, Couleur: Verre véritable argenté brillant clair
3 294,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 214,28 €