KERN & Sohn Balance de comptage CPB 6K0.1N Kern Quantité:1

Kern & Sohn Balance de comptage professionnelle CPB 6K0.1N

offres d'occasion à partir de

KERN & Sohn Balance de comptage CPB 6K0.1N Kern Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Balance de comptage professionnelle Kern CPB 6K0.1N

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
250,68 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CPB 6K0.1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,72 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CPB 6K0.1N

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,15 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CPB 6K0.1N

En stock
275,95 €
Livraison gratuite

Balance de comptage professionnelle kern cpb 6k0.1n G

Se renseigner auprès du vendeur
298,84 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CPB 6K0.1N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,19 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CPB 6K0.1N

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,00 €
Livraison gratuite

Balance de comptage professionnelle Kern CPB 6K0.1N

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
KERN & Sohn Réfractomètre analogique ORA 1UA Kern Quantité:1
79,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KERN & Sohn Balance de comptage IFS 30K0.2DL Kern Quantité:1
675,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Balance de comptage CPB 6K0.1N Kern Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Comptage précis : L’optimisation automatique de la référence améliore progressivement la valeur moyenne du poids des pièces. \n• Programmable via pavé tactile : \n• nombre de pièces de référence souhaité. \n• poids de référence connu. \n• Trois affichages pour l’indication du poids (étalonnable), le poids de référence, le nombre total de pièces. \n• Mémoire de somme de comptage : pour additionner des pièces comptées identiques en nombre total et poids total. \n• Signal acoustique Fill-to-target : nombre de pièces cible ou poids cible programmable, par exemple pour le contrôle pondéral. Un signal retentit lorsque la valeur cible est atteinte. \n• Fonction PRE-TARE pour la déduction manuelle préalable d’un poids de récipient connu, utile pour les contrôles de quantité de remplissage. \n• Grande mobilité : grâce à l’alimentation par batterie (en option), conception compacte et plate ainsi que poids propre réduit, adaptée à une utilisation sur plusieurs sites (production
236,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr