Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Kern & Sohn GmbH Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

offres d'occasion à partir de

Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,75 €
86.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
418,80 €
107.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kern CXB 6K0.5 Balance de comptage CXB 6K0.5 Plage de pesée (max.) 6 kg Lisibilité 0.5 g à batterie, sur secteur argent

3 à 5 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KERN & Sohn KERN Balance compteuse, type CXB 6 kg Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
469,98 €
Livraison gratuite

Balance de comptage Kern CXB 6K0.5 Plage de pesée (max.) 6 kg Résolution 0.5 g sur secteur, à batterie argent 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
504,75 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
553,99 €
Livraison gratuite

Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
606,99 €
Livraison gratuite

Balance À Compter Kern CXB 6K0.5 0.5G ; 6KG

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
720,48 €
Livraison à partir de 32,93 €

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
KERN & Sohn Réfractomètre analogique ORA 1UA Kern Quantité:1
79,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KERN & Sohn Balance de comptage IFS 30K0.2DL Kern Quantité:1
675,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Balance compteuse KERN CXB 6K0.5

Offre la moins chère

Balance compteuse CXB 6K0.5, Portée 6000 g, Lecture 0,5 g Le modèle d‘entrée de gamme dans le comptage professionel, résolution de comptage 30.000 points
336,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr