KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

Balance de précision kern pcb 6000-1 gamme de pesage (max.) 6 kg lisibilité 0.1 g

Se renseigner auprès du vendeur
292,27 €
Livraison à partir de 8,00 €

Balance de précision kern pcb 6000-1 gamme de pesage (max.) 6 kg lisibilité 0.1 g G

Se renseigner auprès du vendeur
354,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Balance de précision Kern Plage de pesée (max.) 6 kg Résolution 0.1 g

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
385,04 €
Livraison gratuite

Kern PCB 6000-1 Balance De Précision 6000g

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
620,45 €
Livraison à partir de 29,46 €

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KERN & Sohn Balance de table avec protection IP WTB 10K-3N Kern Quantité:1
307,80 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
IoT-Line Balance de laboratoire compacte KERN PCB 1000-2-2023e
319,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fonction PRE-TARE pour la soustraction manuelle préalable du poids connu du récipient, utile pour le contrôle des quantités de remplissage. \n• Unité de pesage programmable librement, par ex. affichage direct en longueur de fil g/m, poids du papier g/m², ou similaire. \n• La fonction recette permet de peser différents composants d’un mélange. Le poids total de tous les composants peut être consulté pour contrôle. \n• Pesées en mode plus/moins. \n• Protection contre le vent annulaire fournie de série, uniquement pour les modèles avec taille de plateau de pesage, espace de pesée Ø×H 90×40 mm. \nRemarque : L’article n’est pas homologué. \nRemarque : L’article n’est pas homologué.
233,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr