KERN & Sohn Réfractomètre analogique ORA 4FA Kern Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
101,98 €
Livraison à 6,90 €
Kern ORA 4FA Réfractomètre Analogique EG/PG/CW/BF
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
143,83 €
Livraison à 33,22 €
1 variantes à partir de 105,05 €
Réfractomètre analogique (industrie / automobile) ORA 4FB Kern ORA 4FB
105,05 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Kern 474-926 474926 Câble dinterface RS-232 pour raccordement dun appareil externe
61,05 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1
233,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Kern & Sohn Balance compacte EMB 6000-1 6 kg lisibilité 0,1 g à piles blanc
158,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite