Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Kesper Planche à pizza 58463 – Bambou nature Ø 32 cm épaisseur 1,5 cm beige résistant à l'humidité

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,75 €
Livraison à partir de 13,33 €

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison à partir de 13,00 €

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à partir de 11,31 €

Plat à pizza - Kesper - Ø32 cm - Bambou - Beige - Résistant à l'humidité

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison gratuite

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison gratuite

Kesper 58463 Planche À Pizza Bambou Nature 30 X 30 X 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kesper 85102 Planche à Découper Hêtre Brun 50 x 36 x 2 cm
20,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,59 €
KESPER 30754 Planche à Découper Plastique Gris 25x15x0.9cm
3,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,09 €
Kesper Planche à découper 58122 Bambou brun 40 x 30 x 1,6 cm
14,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,80 €
KESPER 58391 Planche à découper en bambou avec cœur Motif cuisine 31,5 x 20,5 cm
9,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kesper Juypal_365386 Lot de 2 plaques de découpe Motif Ristorante Multicolore 52 x 30 x 0,8 cm
20,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,18 €
Kesper 58463 Planche à Pizza Bambou Nature Diamètre : 32 cm / épaisseur : 1,5 cm

Offre la moins chère

Idéal pour servir et partager platters Optiques fascinants Matériel: Bambou
6,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.