Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Keter Étagère Plus 60/40 – Facile à monter, Ajustable, Pieds surélevés – 60 x 30 x 135 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 11,00 €

Etagère modulable KETER - Noir - 60 x 30 x 135 cm - 4 tablettes résistantes à l'humidité

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Etagère modulable KETER - Noir - 60 x 30 x 135 cm - 4 tablettes résistantes à l'humidité

11 à 13 jours
28,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

etagere de rangement plus 60 / 4 - 60 x 30 x 135 cm - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison gratuite

Kis etagere de rangement plus 60 / 4 - 60 x 30 x 135 cm - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison gratuite

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison gratuite

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Keter Etagère Plus 60/40 - Etagère Facile à Monter - Système d'Assemblage des Etagères - Pieds Surélevés, Installation Murale, Ajustable - Cuisine, Garage, Atelier - 60 x 30 x 135 cm - Noir

Offre la moins chère

FACILE A MONTER : Pour monter cette étagère, vous n'aurez besoin d'aucun outil. En 5mn, elle sera prête à être utilisée. Il est également possible de l'accrocher au mur ROBUSTE : Ces 4 étagères sont conçues dans un matériau plastique solide, avec une capacité de charge de 20 kg chacune. FINITION ÉLÉGANTE : Ce meuble possède une jolie finition noire. Vous pourrez l'utiliser au bureau, chez vous, ou dans un atelier sans qu'il ne fasse tâche dans votre intérieur. DURABLE: En plus d'être robuste, l'étagère Plus 60/40 est résistante à l'eau pour que vous puissiez en profiter plus longtemps. GARANTIE 2 ANS : Certains de la qualité de nos matériaux, tous de nos produits sont garantis durant 2 ans. Votre satisfaction est notre priorité, n'hésitez pas à nous contacter si vous avez la moindre question.
22,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr