KEUCO Mitigeur monocommande de lavabo 11 150 – Chromé – Sans tirette ni système de vidage
KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
356,70 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage
1-3 jours ouvrés
360,19 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo 150, 51102010100, 150
environ 1-3 jours
363,52 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo 150 Edition 11, bec 136 mm, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 389,98 €
Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé
389,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51102010103 Projection 180mm, sans garniture de vidange , chromé
439,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
85,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Wandrosette IXMO vc, ronde, 105 mm, pour mitigeur monocommande Quantité:1
67,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour mitigeur monocommande de lavabo (2 trous) encastré, carré, chromé, 51116010092
110,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO IXMO Soft Mitigeur monocommandé pour douche avec raccord de flexible, rosace carrée, 59552010202, Couleur: Chromé
163,09 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €