Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

KEUCO Mitigeur monocommande Edition 11 51102010000 avec vidage chromé

Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
389,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo 150, 51102010000, 150

environ 1-3 jours
390,41 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

1-3 jours ouvrés
393,76 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo Edition 11 chromé, avec garniture de vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
394,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 mitigeur monocommande 51102010000 avec vidage, chromé

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur monocommande Ref.: 51102010000 - chromé - mitigeur monocommande - forme geometrique pure - avec tirette et système de vidage - système de montage monotrou rapide - cartouche avec disques céramiques - evier à côté - mousseur Slim SSR M 24x1 - hauteur: 210 mm - hauteur sous bec: 144 mm - projecture: 162 mm - connexion d'eau avec flexibles - connexion G 3/8
389,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr