KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921070000, Couleur: acier inoxydable

KEUCO Anneau porte-serviettes PLAN 14921070000, pivotant, forme fermée, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921070000, Couleur: acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
254,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Anneau porte-serviette Plan en acier inoxydable Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
279,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Anneau porte-serviette de toilette, 14921070000,

environ 1 semaine
291,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco anneau porte-serviettes Plan 14921070000 acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
314,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Keuco serviettes match2 Inox

10-28 jours ouvrés
320,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan porte-serviettes acier 14921070000

sous 28 jours
454,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
68,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 anneau porte-serviettes 02721010000 chromé
40,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
88,40 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Barre Porte Serviette Mural Keuco Elegance anneau 95 mm 11621010000
83,96 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921070000, Couleur: acier inoxydable

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x anneau porte-serviettes * pivotant * forme fermée * fixation cachée * à visser * Distance de perçage de 65mm * Set de fixation inclus * . * LxHxP ; 226 x 132 x 27 mm
254,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)