KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

KEUCO AVENO Porte-serviettes, 450 mm de profondeur, 1 bras, fixe, 14620010000, Couleur: Chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO AVENO porte-serviettes 1 bras 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

10-28 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Aveno Barre porte-serviettes, 14620010000,

environ 2-3 semaines
59,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
99,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14619010000 rigide, 34 cm, à coller/visser, chromé
70,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes AVENO 14622010000 – 1 bras, fixe, profondeur 340 mm, chromé
53,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO Porte-serviettes, 450 mm de profondeur, 2 bras, fixe, 14618370000, Couleur: Noir Mat
93,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 rigide, 45 cm, à coller/visser, chromé

Offre la moins chère

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14620010000 Caractéristiques: • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture cachée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 4,6 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
54,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.