Keuco Barre d'appui Axess 35001010600 chromée, 600 mm

offres d'occasion à partir de

Keuco Barre d'appui Axess 35001010600 chromée, 600 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 600 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

Poignée Keuco Axess 35001010600 chromée, 600 mm

10-28 jours ouvrés
177,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO PLAN Care barre d'appui avec barre de douche, largeur 982mm, hauteur 1263mm, 34914010911, Couleur: Chromé
419,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Barre d'appui avec barre de douche Plan Care 34914011111 – L1182×H1263 mm – Chromé
420,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO – Barre d'appui PLAN Care avec barre de douche 982×1263 mm Aluminium anodisé argent/Chromé
374,20 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Barre d'appui Axess 35001010600 chromée, 600 mm

Offre la moins chère

Keuco Barre d'appui Axess 35001010600 pour montage horizontal ou vertical Capacité de charge 115 kg avec 2x kit de fixation n° 2000
169,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr