Barre de douche IXMO KEUCO, 855 mm, rosace carrée, 59585010902, Couleur: Chromé

KEUCO Barre de douche IXMO 59585010902 Rail mural 855 mm Rosaces carrées Chromé

offres d'occasion à partir de

Barre de douche IXMO KEUCO, 855 mm, rosace carrée, 59585010902, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
2 Semaines
108,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco douche Ixmo 59585010902 chrome, rail mural 855 mm, Rosetten carré

10-28 jours ouvrés
111,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco douche 59585010902 chrome, barre murale 855 mm, rosaces carrées

10-28 jours ouvrés
112,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO SOLO Barre de douche, 59585010902,

environ 1 semaine
122,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Barre de douche IXMO vc, H 855 mm, coulisseau, rosace carrée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
128,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Barre de douche IXMO KEUCO, 855 mm, rosace carrée, 59585010902, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO * 1x barre de douche * Forme de la rosace : carrée * Hauteur 855 mm * Support de douche pour douches avec écrou conique. * Position du support de douche au choix à gauche ou à droite. * Angle d'inclinaison du support de douche réglable * avec rondelle de compensation (5 mm). * à visser ou à coller (en option) * Kit de fixation inclus. * En option, possibilité d'utiliser le kit de collage 3 04994000300, disponible séparément.
108,76 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)