Keuco bras de Keuco Edition 300 53088010402, saillie chrome 450 mm, pour raccordement mural, G 2000 / 2 "

KEUCO Bras de douche forme rosace carrée 450 mm 53088010402 Chromé

Keuco bras de Keuco Edition 300 53088010402, saillie chrome 450 mm, pour raccordement mural, G 2000 / 2 "

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
196,26 €
Livraison à 25,00 €

bras de Keuco Edition 300 53088010402, saillie chromé 450 mm, pour raccordement mural, G 1/2 "

1-3 jours ouvrés
199,31 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Universal Bras de douche, 53088010402,

environ 1-3 jours
204,04 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Bras de douche A 450 mm, chromé, raccord mural, rosace angulaire Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
210,98 €
Livraison gratuite
Keuco bras de Keuco Edition 300 53088010402, saillie chrome 450 mm, pour raccordement mural, G 2000 / 2 "

Offre la moins chère

Keuco Edition 300 douche Edition 300 Numéro d'article : 53088010402 saillie chromée 450 mm pour raccordement mural 2000 / 2 " avec rosace carrée
196,26 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEUCO Bras de douche 51689010300 – Raccordement au plafond, rond, saillie 300 mm, chromé
103,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Universal Bras de douche, 51688130300,
219,78 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 100 mm, 53089370102, Couleur: Noir Mat
107,68 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €