Keuco Universal Bras de douche, 53089010102,

KEUCO Bras de douche Universal 53089010102 – carré, raccord plafond, saillie 100 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Universal Bras de douche, 53089010102,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
85,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Bras de douche vc, sortie 100 mm, pour raccord plafond, G 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

bras de Keuco Edition 300 53089010102 chromé , saillie 100 mm, pour raccordement au plafond, 1/2 "

1-3 jours ouvrés
92,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco douche match0 Edition 300 chromé, saillie 100 mm, pour raccordement au plafond, 2000 / 2 "

1-3 jours ouvrés
92,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco bras de douche chrome 53089010102

sous 28 jours
135,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Bras de douche 51689010300 – Raccordement au plafond, rond, saillie 300 mm, chromé
98,26 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Bras de douche 51689170300, raccordement au plafond, rond, saillie 300 mm, finition aluminium
117,90 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, rond, saillie 100 mm, 51689130100, Couleur: Chrome noir brossé
113,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bras de douche KEUCO, forme rosace ronde, saillie 300 mm, 51688130300, Couleur: Chrome noir brossé
220,91 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 100 mm, 53089370102, Couleur: Noir Mat
102,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Universal Bras de douche, 53089010102,

Offre la moins chère

Série : Universal, Hauteur : 100, Coloris : chrome, Matière : Métal
85,38 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr