Keuco Moll porte-papier 12762010000 ouvert, chromé

KEUCO COLLECTION MOLL Support de papier toilette, fixation cachée, pivotant, chromé, 12762010000

offres d'occasion à partir de

Keuco Moll porte-papier 12762010000 ouvert, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Moll porte-papier 12762010000 ouvert, chromé

1-3 jours ouvrés
50,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO MOLL Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,97 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Porte-papier toilette Collection Moll chromé, ouvert, pour rouleaux jusqu'à 120 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
57,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO MOLL Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,26 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco MOLL Porte-papier toilette, 12762010000,

environ 1-3 jours
63,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO MOLL Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Porte-rouleau série MOLL - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
76,09 €
Livraison gratuite

KEUCO MOLL Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal chromé, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO Porte-papier Molol 12760010000 avec couvercle chromé
54,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Collection Moll brosse wc à visser blanc-chrome 12764010100
68,02 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Keuco Collection Moll panier de salle de bain chrome 12757010001
100,07 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KEUCO Porte-rouleau de rechange Collection Moll fixation cachée chromé 12763010000
26,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Keuco Panier porte-éponge Moll 12759010000 chromé/blanc 3 pièces 240 x 110 mm
96,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Keuco Moll porte-papier 12762010000 ouvert, chromé

Offre la moins chère

Keuco Moll porte-papier- numéro d'article: 12762010000 - chromé brillant- design esthétique - forme ouverte - pour des rouleaux jusqu'à 120mm- hauteur:92mm- largeur: 140mm- portée: 27mm- bras avec des côtés légèrement arrondis- fixation: à deux points cachés- matériel de fixation anti-corrosion compris
50,22 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr