KEUCO Edition 11 barre d'appui 11107250000 32 cm, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,17 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Edition 11 barre d'appui 11107250000 32 cm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
224,66 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé

2 Semaines
269,39 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 poignée de baignoire 11107250000

sous 28 jours
319,20 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO Edition 11 barre d'appui 11107250000 32 cm, laiton brossé

Offre la moins chère

KEUCO Edition 11 poignée de maintien 11107250000 Caractéristiques: • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage mural • Peut supporter jusqu'à 115 kg • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec placage en or 23,5 carats • haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture cachée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : laiton brossé • Dimensions (LxHxP) : 32,2 x 3,3 x 6 cm Un avis : • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
198,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Lavabo Edition 11 céramique 31150311000 1055 x 17 x 538 mm Blanc
566,77 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
163,87 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
89,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
110,98 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €