KEUCO EDITION 11 distributeur de savon, verre renversé en cristal véritable, 180 ml, 11152259000, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
174,95 €
Livraison à 20,50 €

KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152259000 avec verre glissant dépoli, laiton brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
184,70 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de savon KEUCO Edition 11 11152259000 avec verre glissant dépoli, laiton brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
209,39 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 11 distributeur de savon, verre renversé en cristal véritable, 180 ml, 11152259000, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x distributeur de savon * Quantité de remplissage 180 ml * Quantité de dosage 0,5 ml / course * Utilisation par le bas * . * Remplissage par le haut * . * Glace d'appui en cristal véritable * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
174,95 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Lavabo Edition 11 céramique 31150311000 1055 x 17 x 538 mm Blanc
559,13 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco Edition 11 11107050000 nickel brossé, 300 mm
215,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-verre EDITION 11 – Verre en cristal véritable – Noir mat
58,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
107,28 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €